Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал



Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге Расческа-выпрямитель fast hair. оригинал в Санкт-Петербурге 

Хочу представить Вам очень крутую расческу,которая выпрямляет волосы.Это гораздо лучше утюжков и т.п.
===================================================
Выпрямляйте волосы просто расчёсывая их! Больше никаких раскалённых зажимов!И как следствие - меньше ломкости! И времени на утренние сборы потребуется намного меньше.
====================================================
УСПЕЙТЕ стать счастливой обладательницей данного дивайса!Так как количество расчесок ограничено,а количество желающих неугомонно растёт.
====================================================
И теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Остерегайтесь подделок,так как на рынке появляется очень много некачественного товара.СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.(с) Мы проверяем каждую расческу на предмет качества и работаем только с проверенными поставщиками.
=====================================================
От 2-х и более единиц товара действует скидка. Не отказывайте себе с еще большим удовольствие расчесывать свои волосы.Звоните,задавайте вопросы,заказывайте!


1 990 руб.
Частное лицо  Id01972a
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
79046488417


 

1 990 руб.
3892 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3892 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки